Новости ⁄ «Коломинское сельское поселение»

Открытие памятной доски

 
Сегодня, 21 декабря 2022 года, в с. Коломинские Гривы в Коломиногривской школе прошел митинг по открытию памятной доски Алиеву Руслану Рамиговичу, погибшему в июне 2022 года в ходе специальной военной операции на Украине. 
 
Алиев Руслан с 2009 по 2020 году обучался в МБОУ «Коломиногривская СОШ». По окончании школы ушел служить в ряды Российской Армии, а затем продолжил службу по контракту. Алиев Руслан Рамигович награжден Орденом Мужества посмертно.
 
На митинге присутствовали представители Чаинского района: зам. Главы по социальным вопросам Чуйко Т.В., председатель Совета ветеранов Чаинского района Половникова Л.Н., и.о. Военного Комиссара Чаинского района Чуйко А.Н.,  Глава Коломинского сельского поселения А.В. Лисняк, участники военных действий в Афганистане Мартюшев А.Г. и Курелик А.С., родители Алиева Р.Р., Алиева С.Г. и Алиев Р.Г.,  а также учащиеся и преподаватели МБОУ «Коломиногривская СОШ», жители села Коломинские Гривы.
 
Денежные средства на памятную доску были собраны одноклассниками Руслана.
 
Вечная память Алиеву Руслану Рамиговичу, воину, отдавшему свою жизнь за независимость нашей Родины, с честью исполнившего свой гражданский и воинский долг! Низкий поклон родителям, Алиевой Светлане Геннадьевне и Алиеву Рамигу Гадир оглы, воспитавшим достойного гражданина своей страны.