Мероприятия ⁄ «Коломинское сельское поселение»

9 Мая 2013 года в с. Коломинские Гривы пройдет акция «Бессмертный полк».

В День Победы коломиногривцы пройдут колонной от здания Коломиногривской школы до обелиска воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны на центральной усадьбе с портретами своих родных и односельчан  – участников Великой Отечественной войны.

Инициаторами проведения акции «Бессмертный полк» выступил коллектив учащихся и учителей Коломиногривской школы. Администрация поселения поддержала инициативу и оказывает необходимую помощь в проведении мероприятия.

Впервые акция «Бессмертный полк» прошла в городе Томске 9 мая 2012 года. К праздничному шествию присоединились около пяти тысяч томичей, прошедших с портретами родных, погибших в годы войны или не доживших до очередного 9 Мая.

В 2013 году акцию «Бессмертный полк» планируют провести около тридцати городов России и стран СНГ.

Приглашаем всех желающих жителей с. Коломинские Гривы и Коломинского сельского поселения, кому дорога память о фронтовиках – победителях,  присоединиться к акции и сформировать наш «Бессмертный полк».

Сбор участников акции: 9 Мая в 9.00 часов утра на площади около Коломиногривской школы.

Впрочем, подключиться к акции «Бессмертный полк» можно уже сейчас – информацию о своих родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной, можно выложить на специально созданном для этого сайте: «Бессмертный полк»